Оксана Суворова

как отключить тачпад делл инспирон 7110 виндовс 8 при включении юсб мышки

Видовс 7 видела настройки мыши и была возможность отключить в настройках. Виндовс 8 этих настроек не видит. Кнопки Fn+F3 (оключение тачпад) не функционируют.

Ольга

я так понял, что изначально на буке была виндос 7? А вы уже поставили восьмёрку? А утилиты и драйвера с диска или сайта производителя кто будет?
А отключить ещё можно в диспетчере устройств - правой кнопкой - выключить!