Александр Живых

не могу восстановить iPad 2.

В настоящий момент восстановить ipad не удается, так как не удалось установить связь с сервером обновления ПО ipad или сервер временно недоступен.

IPad 2 wi-fi, 16 gb.
Прошивка: 6.1

Джейлбрейк: Да
Описание проблемы:
Доброго времени суток! На IPad 2 была iOS версии 6.1, и джейлбрейк по-моему EvaSion устанавливал. Вышла новая iOS 6.1.2, решил обновить. подключил iPad к iTunes пошёл процесс обновления, но вскоре все прекратилось, вылетели какие-то ошибки и теперь не могу не восстановить iгаджет, выдает "В настоящий момент восстановить ipad не удается, так как не удалось установить связь с сервером обновления ПО ipad или сервер временно недоступен. " скачал прошивку 6.1 и попробовал восстановить через shift выдает "не удалось восстановить айпад из-за несовместимости файла прошивки. скорее всего у меня не хватает знаний. Подскажите что сделать, чтобы хотя бы он заработал, и пускай уже стоит 6.1.

Валентин Понимающий

А опция (вернуть заводские настройки)

Денис Бетономешалка

Скачай 6.1.2 (только не паленую) пока не скачается не подключай девайс к компу! Когда скачается восстанавливай через шифт !! И СКАЧАЙ НОВЫЙ айтюнс если у тебя старый! Пробуй )

Артем Бoчков

Apple дает возможность устанавливать только последнюю/актуальную версию прошивки, скачать iOS 6.1.2, восстанавливать через shift