Игорь Козлов

Мне нужна какая то рисовала на iPad . Помогите пожалуйста! Я никак не могу найти "Paint tool SAI". Или что то похожие

Помогите пожалуйста Я никак не могу найти "Paint tool SAI". Или что то похожое

Нина Котахова

Draw for iPad (Яна, не понимаю как вы не смогли найти? при вводе в строку поиска слова Paint в App Store выскочило 2742 программ для рисования, больше половины бесплатных)