Nootsall Murzabekov

Часто, при запуске проекта, выходит эта ошибка "[DCC Fatal Error] F2039 Could not create output file 'Project1.exe'".

После создания проекта при его запуске часто выходит эта ошибка "[DCC Fatal Error] F2039 Could not create output file 'Project1.exe'". Как это исправить?

Алёна Евтеева

скорее всего у вас при этом запущена программа и среда разработки не может заменить exe-файл, так как он выполняется) надо сначала закрыть его

если вы закрыли а ошибка есть, попробуйте найти project1.exe в диспетчере задач, возможно, программа повисла