Ел
Елена

как исправить ошибку [DCC Fatal Error] otch.pas(7): F2063 Could not compile used unit 'QuickRpt.pas'

pas(7): F2063 Could not compile used unit 'QuickRpt.pas'

Вероника Терехина

А разве из перевода не понятно? Модуль видимо как-то не так подключаешь или объявляешь. Посмотри в книге правильный синтаксис и не парь нам мозг!
И на будущее: хотя бы код программы выкладывай, чтобы мы понимали о чем конкретно речь идет.