Алексей Пучков

ЛЮЮЮДИИИ, ПОМОГИТЕ!! ! Что написано на картинке?

Поставил "дрова" на видео карту в безопасном режиме.
При обычной загрузке выдаёт этот текст и не загружает.
На рабочий стол могу зайти только при последней удачной загрузке.

Дмитрий Чубов

Короче снимаешь видюху на пол часа, потом суёшь её и высовываешь уже жеский! ! потом суёшь флеху на 16 гигов, и высовываешь через 1 день всё будет ок!

Мария Александровна

Эта проблема может возникнуть, если системный поток создает обработчик ошибок не перехватывать исключения. Это исключение может быть вызвана любой из следующих:

Если проблема возникает после первой перезагрузки во время установки Windows или после завершения установки, компьютер может не достаточно места на жестком диске для запуска Windows XP.
BIOS компьютера могут быть несовместимы с Windows XP, или он может потребоваться обновить.
Драйверы видеоадаптера могут быть несовместимы с Windows XP.
Драйвер устройства или системная служба может быть поврежден.
Если проблема связана с файлом Win32k.sys, она может быть вызвана программой стороннего пульта дистанционного управления.

Дмитрий Иванов

жесткий диск отходит в мир иной!!! у меня это пройдено!!!

Света Швенк

если у тебя такое в первый раз - перезагрузи систему

Алишер Шомурадов

откат сделай, накосячил, и жестак на ошибка проверь

Лебедева Надежда

Судя по stop-ошибке проблема возникает из-за состязания в USB видеодрайверe при выгрузке видеоустройства USB. Чтобы обойти эту проблему, отключите все совместимые устройства USB Video класса. Загрузи bios по умолчанию.

Антон

Это - синий экран с белыми буквами.