Oscar Zhumaniyazov

Нужно ли на диске С создавать папку Games, если играю всего в одну игру?

Oльга Aршаева

на диске С должна быть только винда и очень важные программы игры вобще нельзя ставить так камп будет лагать и глючить

Илья Белорус

нет, можешь устанавливать программы куда твоя душа пожелает, просто это для удобства люди как-то систематизируют установку программу
создают папки типа видео, музыка, игры, программы, дистрибутивы и соответственно складывают туда весь этот контент.

Анна Киселева

просто так уобнее как хош))))))

Татьяна Рульнова

можешь класть даже в корень диска
(тобиш прямо в С: /

Olga Belikova

С чего ты взял? 😑

Лилия Наумова

- А можно есть эту ягодку?
- Можно. Только отравишься.
---
Канычна, можна не создавать ваапще никакой папки, и установить по умолчанию в Program Files.
Но лучше (опыт многих игроманов и юзеров компьютеров показал) , создать такую папочку.
И не на диске С, а на диске Д.
Патамушта СЕГОДНЯ ты играешь лишь в одну игру, а завтра познакомишься с дивчиной и она захочет другую и тебе придётся опять устанавливать, а послезавтра, ты сам заинтересуешься третьей игрой.
Это ж процесс, а не состояние...

Елена Басманова

кароче лучше иметь 2 диска что бы было удобней на один проги на другой игры все