Новикова Ирина

Ответ нужен объективный. Что означает (номер DTMF...)какие несёт функции? Связано с мобильным телефоном.

Наталья Голубкова

Например звоните своему оператору, а вам там автоответчик говорит "Нажмите в тональном режиме цифру 1", так вот если у вас режим DTMF будет выключен, то телефон на нажатие цифры 1 не отреагирует...