Оксана

Как взломать игру стритрейсеры в контакте не могу понять пробовал cheat engine 6.2 не помогло мне на скорость надо)))) **

Помогите а)

Алёна アりヨナ Raydro

Никак.
Только если ломанешь сервер, где размещена эта игра.
Это клиентское приложение, никакие манипуляции над клиентом тебе не помогут.
подделование запросов тоже, если у разрабов руки не из опы растут

Ольга

Можно со специальными прогами подделывает передваемые пакеты на сервер, в следствии чего можно найти дыру на многие баги в любой браузерной игре.