Алена Ивасенко

Скажите, что это было ночью. Мама рассказывала.

Скажите, что это было ночью. Мама рассказывала. В 4 утра проснулась, живот сильно заболел, пошла в туалет, там извините проп*носилась, живот болел просто адски, потом как она говорит в туалете облокотилаась на стенку и потеряла сознание, приходит в себя, живот также болел, говорит стонала от боли. Я в своей комнате сплю с закрытой дверью, ниче не слышу =(( . Потом она вроде как заснула, сейчас все норм, выглядит здоровой, ничего не болит. Собирается в магазин. Что делать?? ? К врачу она категорически не хочет! Мол "ниче они не скажут". говорит, вот если второй раз так случится, то тогда - да - к врачу.
Что делать? =((

Li
Lidia

пока ничего не делать. смотреть, что будет дальше.

Михаил Апыхтин

может что-то съела или язва желудка.

Аликрам Новрузов

мама должна разобраться немаленькая....

Витя Беляев

Дизентерию нужно распознавать немедленно, птому что под ней может скрываться что угодно. Вызывайте врача.

Антон Дворников

может быть отравлением

Юля

Отравление, просто следите, за её питанием.