Marina Romanuk

ЧТО ДЕЛАТЬ ? ( семяизвержение ) Я сплю, просыпаюсь все трусы в сперме, Я вахуе. Нужно ли что-то предпринять ?

Николай Спичак

снимай трусы на ночь.. они не будут в сперме..

К*
Катерина***** ***

тебе сколько лет?

Natali Bobrova

Это возрастное, пройдёт!
Процесс перехода сексуально и физически неподготовленного детского организма к взрослому человеческому организму считается периодом полового созревания или переходом из детства в юность. Обычно половая зрелость наступает в 15-16 летнем возрасте, с этого момента возможна репродукция. К 22-25 годам достигается пик развития половых функций человеческого организма, продолжающийся примерно до 45 лет. С 45 до 55 лет – средний возраст, далее, соответственно, пожилой и старческий возраст, сопровождающийся угасанием половой активности. Приведенные цифры могут варьироваться, все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Одним из характерных признаков полового созревания считается поллюция, это процесс, который обычно появляется у детей в возрасте 13-15 лет. Известно, что время полового созревания у подростка может находиться в интервале 1-5 лет, т. к. процесс происходит у всех по-разному. Изменения, происходящие в организме, вызывают дополнительные хлопоты, которые могут провоцировать депрессивное состояние подростка. На фоне полового созревания предстательная железа постепенно заполняется жидким секретом и появляется сексуальное напряжение, с которым и связана полюция. Что такое происходит с организмом, подросток узнает после непроизвольного извержения этой жидкости. Подобные непроизвольные извержения наблюдаются чаще всего во сне, без его прерывания. Эти явления, обычные для подросткового и юношеского возраста, прекращаются при систематической половой жизни.

Наталья Кулакова

это нормально все пройдет

Св
Светлана

вопрос ребенка 13-16 лет

Новиков Роман

близость тебе нужна

Сергей Вансович

В больницу иди

Алексей Коннов

нормальная тема, если нет секса регулярного