Андрей

Сплю сплю себе ни кого не трогаю, тут бац просыпаюсь не пойми от чего от чувства паники, схожу в туалет при этом этот

орган стоит как очумелый, прихожу ложусь и не могу уснуть, всё тело ломит, воздуха не хватает, чувство паники и как буд то смерть наступает, меряю давление и оно 141 на 80 и пульс 74 удара, знобит страшно, всё тело дрожит и очень обидно на всё и мысли о том что я не хочу умирать. Как вам такое? ) Что это как считаете.

потом отпускает

Александр Колбасников

всд - панические атаки
лечи психику у психотерапевта