Сашуля Верецоца

обожгла руку на плите... на подушечках пальцев образовались пузыри... прошло 3 дня... Можно ли их проколоть?

Юлия Воропаева

Обратитесь лучше в травму и вам сделают перевязку и мазь наложать.

Рана может инфецироваться от вашего прокалывания и тогда не избежать последствий.

Мазь Спасатель вам может тоже помочь.

Файзулла Асадулла

Врачи не советуют пускай они сами лопнут со временем....

Пассив Andrey

Нет, их нельзя лопать

Ольга

не в коем случае!!! купите спрей Пантенол и обработайте пальцы

Марина Сергеева

Нельзя их прокалывать - может попасть инфекция.