Вадим Кузьмин

как подключить много активных колонок к микшерному пульту ???

Славик

Во многих активных АС, уже есть линейный выход для их последовательного соединения. Выход LINK OUT.

Ayax

По хорошему - нужен активный делитель сигнала ...иначе нечего будет усиливать ...
P.S. Я так понял, музыкальным творчеством занимаетесь ...

Atahanjan

а нахрена это делать? музыкантский бред свой всему городу вещать?
качество сделай сначала достойное, а не отстойное