Юлия Корниенко

как подключить микшерный пульт BEHRINGER XENYX 802 к компьютеру?

Сергей

Вообще непонятно, для чего ты его купил, если не знаешь куда включать.
Все входы и выходы у него балансные монофонические. Если у тебя на карте мини джеки, то нужны специальные самодельные кабели (шнуры)
Слева вверху включают микрофон или гитару.
Справа вверху 4 гнезда. 2 - MAIN OUT - ГЛАВНЫЙ ВЫХОД (левый и правый каналы) Еще два - CTRL ROOM OUT - выход на контрольные мониторы.
PHONES - СТЕРЕО ГНЕЗДО джек ДЛЯ НАУШНИКОВ
Остальные для прочих устройств. Гнезда тюльпанов вход и выход для записи и воспроизведения с бытовой радиоаппаратуры.
А вообще читай мануал. Там и на русском есть)
У мня тоже Берингер, только круче.

Наташа Никифорова

еще вопрос сколько пасивных калонок можно подключить??? и как ???

Serj Serj

Подскажите пожалуйста как подключить пассивную колонку на 6 Ом 50 Вт к микшеру Xenyx 1204 FX,что бы она была как монитор в другом зале помимо основной акустики и какой кабель нужно для этого использовать. Помогите кто разбирается в звуко схемах мой ва ибер 89288523833 Влад.