Роман Феденко

как подключить микшер xenyx 1832 fx к компьютеру

я полный ноль пока, нужен разжёванный ответ, со всеми подробностями гнёзд, кнопок, крутилок, штекеров и проч. Спасибо !

Ruslan Menshov

Блин, вот любит народ с такой фигней связываться.
К компьютеру лучше всего подключать микшеры/карты с USB/FireWire (!!!!) интерфейсом, а не это

Чтобы все работало более-менее адекватно, Вам нужно приобрести еще звуковую карту дополнительно, внешнюю или PCI, чтобы сигнал шел с минимальными потерями. А так - сзади есть XLR outputs и Jack outpust, вот через них можно подключить