Иванова Татьяна

Как подключить несколько колонок к микшеру behringer 1832 usb. Есть 3 колонки. 2 подключить без проблем. а как 3 незнаю.

Есть 3 колонки. 2 подключить без проблем. а как 3 незнаю.

Дина Бариева

насколько я понимаю, микшер относится к полупрофессиональному оборудованию звукозаписи, такое оборудование идёт всё в варианте 2.0
всякие 2.1, 5.1, 7.1 - это для игрушек, двд-фильмов, но не для студий. при работе с ним используются студийные мониторы (2 шт) . зачем третья колонка - непонятно.