Сергей

У меня имеется микшер Xenyx 1202 FX и гитара с комбиком Fender!! Гитару я подключил в мик. вход, а комбик куда?

микрофонный вход на микшере а вот комбик куда Если можно несколько вариантов )))

Антон

Комбик на выход микшера.

Евгений

Насколько я понимаю, гитара обычно включается в комбик, с него можно взять сигнал на микшер, который подключён к звуковому тракту (усилители, кроссоверы, эквалайзеры, акустические системы), это концертный вариант, для репетиций бывает достаточно одного комбика...