Azamat Mamedov

Можно ли подключить бас гитару к комбику от электро? Сколько не читал, мнения расходятся

А не сгорит ли комбик? Я конечно не спец в этой теме, но все же

Любовь Ермилова

что делает звукосниматель? ? он просто снимает колибание струны что на обычной електро, что на бас, звук также передается в комбик, так что можно вполне использовать обычний комбик, ничего не будет, может звук будет так себе, но не сгорит точно, вообщем пробуй, может басу прибавишь на комбике, бояться не нужно!

Юлия Лысенко

для выступлений - нет, для репетиций - потянет

Кристиночка

Все проблемы только в звучании баса через обычный комбик.
С технической точки зрения - абслютно по_уй, ничего не сгорит (с чего бы вдруг?).

М*
Макс *********

В принципе--можно (если осторожно)))