Alexander Ignatenko

Что можно использовать за место комбика для бас-гитары ?

Мне сказали, что за место комбика можно взять калоники, которые будут заменять комбик какое то время. Мне вот интересно какие именно можно взять калоники. Я в технике не очень, да и бас ещё не взял, собираюсь только. P.s На комбик нету денег, и не будит.

Эльдар

Приставку караоке, засунешь джек вместо микрофона звук через телевизор или муз центр как настроишь.