Геннадий Орлов

если играть на бас-гитаре в гитарный комбо (roland cube 15xl), не повредит ли это комбику?

в том смысле, что стоит или не стоит продавать гитарный и покупать басовый комбо?

Be

насчет повредит или не повредит сказать не могу, дело в том, что у гитарного комбо свои особенности, для баса они не предназначаются, как такого басового звучания ты не услышишь.
лучше купить басовый комбик.

Ан
Аня

Если комбик не под бас, то толку мало. Ну, а так не допускайте чрезмерной громкости (звук должен быть без призвуков (искажений).