Janna Carapencova

можно ли играть на электро гитаре без гитарного усилителя

Посмотрев мультфильм "Лоракс" 🙂 я увидел у главного героя электро гитару без гитарного усилилителя. Покачто я плохо разбираюсь в музыкальном оборудований но раскажите по подробнее можно ли играть на электро гитаре без гитарного усилителя.

Евгения Белоусова

лучше в комбик включаться. Только так получишь "электрогитарный звук". Для дома делают маленькие гитарные комбики от 4 ватт.

Женя Сухов

Можно и полезно, лучше начинаешь чувствовать инструмент.

Александр ____

Можно. Многие так и тренируются, если что-то не очень сложное. Звук тише, чем на акустической гитаре, но звук есть.

Олег Иванов

А ты что, герой мульфильма?
В мультфильме Ну погоди Волк втыкает вилку в розетку, ты что, тоже так будешь делать?

Maral Iskandarova

Можно, но эффектов, очевидно, не будет

Анаттолик Короткевич

Можно, но не очень слышно будет звук (если очень тихо), Но лучше с усилком.

Виталий Кузнецов

Можно. Шепотом)))

Kalisa Joldubaeva

попробуй на наушники.

Zolotoy Parus

Конечно нет, на то она и электро чтобы играть подключенной.