Александер Шевцов

Что такое гитарные табы? и на всех ли гитарах они существуют (электро гитары)

Елена Лагуткина

Табы - это способ записи музыкального текста. С помощью них ты можешь играть и на класике, и на электро. Учатся очень легко: всего 6 строф=струны, на них цифры. Смотришь на цифру (она обозначает, на каком ладу надо прижать) и на линейку (это струна).

Максим

Скачайте у меня Гитар Про
files.mail.ru/ZH50V3
И самостоятельно научитесь с ней работать
А табы для Гитар Про на сайте
911tabs.com
Там их несколько миллионов!