Remix Remix

Гитара, табы, новичок)

Подскажите. что можно новичку поиграть по табам? чтобы побольше по грифу, но до 12 лада (ибо акустика) и чтобы с плохой растяжкой сыграть реально было (больное место))))

Диман Ага Щас

мелодию из крестного отца попробуй в самый раз

Сергей Алексеенцев

Если рифы то Deep Purple - Smoke on the water, Black Sabbath - Iron Man, Led Zeppelin - Stairway To Heaven, ну а если соло то Осколок Льда от Арии

Александр Ваньков

точно НЕ играй Антонио Лауро - Венесуэльский вальс, если растяжка плохая )))))))))))))