Дина Бариева

Я новичок в гитаре...

Когда я играю на гитаре я не могу понять по каким струнам нужно играть, аккорды я понимаю а вот какие струны играть, я не знаю

Св
Светлана

Это зависит от того, что Вы хотите выразить Вашей игрой. ..обычный ритм сопровождается звукоизвлечением по верхним струнам (старайтесь попадать по 1, 2, 3 и 4 струне, если играете форте, делаете акцент, то можно пройтись по всем струнам) . Советую вам осваивать классическую гитару, игра с аккомпанементом и басами значительно обогатит Вашу технику исполнения.

Artem

Любопытно послушать.. .
Чё , пассАны. . в подьезде учат?

Роман

Желательно по всем Но лучше по"верхним")

Самойлова

Если это открытые аккорды то по всем, если бары то только которые зажаты