Галия Сабитова

Можно ли играть на электрогитаре без педали? Можно ли играть Гитара-кабель-комб?

Ксения Комарова

Можно. В комбике есть свои обработки. Только переключаться придется руками. Есть внешние педали для управления комбиком. типа этих

Наталья Пашко

можно, но объемного звучания не получится... слабый звук будет-грязный

Алёна Маринина

Играть можно хоть и без уселителя но не будет определенных эфектов в звучании!