Сергей Боровик

можно ли купить комбо для электроакустической и электрогитары одно

Саня Желик

Да, купи эллектрушный комбарь и будет норм. Если купить аккустический комбарь и воткнуть в него эллектруху будет ох какая лажа. Так что любой эллектрушный. Ну и там обходи стороной всякие артеки, лайны шестые, корты, и прочее

Александр

Да можно, почему нет?
Это только в каноническом варианте нужно покупать отдельные и специально заточенные под конкретный тип гитары.
В реале же многие на это кладут. Только сегодня был на концерте, где в одни и те же комбики втыкали то акустику, то электро. И ничего. Народ балдел.