As
Asem

Как на компьютере построить 3Д вид детали по данным 2 видам (плоским) детали?__

Допустим дано 2 вида (любых) детали - нужно построить аксонометрическую проекцию этой детали, чтобы она выглядела как 3Д. сВ какой программе это пожно сделать? Может кто-то знает, как сделать это в КОМПАСе?

Лена Очеретная

По двум видам вручную строится 3D модель. А уже из нее можно сделать автоматически все что угодно. В том числе аксанометрию.

Если будет более конкретный вопрос - пишите в агент.