Андрей Иванов

человечество пришло к выводу и капиталиизм и коммунизм - ужасно. . но

Но ужасней либералы, это от них порождается и то и другое ?
Хотя может я и ошибаюсь..

ну вот пряников раздал, теперь кофейку ))

читайте Лоратуса и будет вам счастие на века )

Gauda

Я недавно прочитал дивную мысль - свобода слова, о которой так любят говорить либералы, это не свобода говорить и думать то, что желается, а исключительно свобода узкой прослойки "элиты" засирать мозги основной массе населения.
К примеру, в начале 90-х гражданам бывшего СССР активно вдалбливали, что приватизация - это не воровство у народа того, что ему принадлежало просто по праву народа (ведь народ - единственный собственник того, что есть в государстве - недр, земли, государственных заводов и фабрик и т. д.) , а забота новых властителей о народе.. . Жаль, что тогда это понимали лишь немногие.

Dj Suhanov Breack

Вообще человеку всегда и везде неудобно, во всем ищет только негатив, если его нет, то сам придумает! Даже из сахара умудряется сделать горечь.

Алексей Никитин

Щас так модно засирать либералов, а как только вам свободу власть ограничит вы будете лишь возмущаться, но ничего не сделаете, лишь покорно согласитесь.

Ольга Пискайкина

чем так ужасны либералы? в России немножко не знакомы с этим понятием СПАСИБО ЖИРИНОВСКОМУ.

Оля Ли

90% человечества просто живут или выживают и его, человечество, не волнуют эти глобальные философские вопросы

Арина Бибикова

вы не ошибаетесь. вы просто не знаете. совсем ничего. но как бог пытаетесь говорить от имени всего человечества. тут медицина пока бессильна и мне нечего вам предложить.

Полина

а в Швейцарии и Бельгии тоже капитализм

Сергей Грушин

Откуда такой вывод об ужасности коммунизма? Из книжек?
Подскажите, разве был на Земле коммунизм?

Светлана

Человечеству постоянно навязывают выводы. И Вы в т. ч.