Александр Гордеев

кто такие индоевропейцы и какие народы мира из индоевропейской семьи?

Михаил Поборуев

Индоевропейцы - все народы говорящие на языках индоевропейской группы.

Константин Мостовой

Мы с вами потомки этих народов.
На карте, коричневыми цветами цветами зарисованы доминирующие территории где расселены в Евразии и Африке индоевропейцы.. .

Св
Светлана

Армяне, Германцы, Балты, Греки, Индийцы. Иранцы, Англичане и др. Все Германские народы; Иранские народы; Латиняне; Славянские народы; Кельты, Ирландцы, Шотландцы; Албанцы и др