Анастасия Сидельская

Где большинство из народов относятся к индоевропейской семье

Зарубежная Европа, Латинская америка, США, Юар, Индия, Северная америка, Канада?

Катерина Алемпиева

Вопрос неправильно поставлен. Не народы, а языки относятся к языковым семьям.

Степан

Канада, наверное.

Andrey Agafonov

Во всех перечисленных регионах, кроме ЮАР, большинство населения говорит на языках индоевропейской группы.