Ksю Анатоlьevна

Девушки я Вас всех очень уважаю, но хочу задать такой вопорс именно Вам.... Мужики тоже присоеденяйтесь к обсуждению!!!

Девушки говорят что им нужно какое-то равенство.. . Но на данный момент как все мы понимаем это надуманнаЯ проблема, ведь и так уже нет никакой гендерной дискриминации.. .
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.. . Почему те кто кричат о равенстве не собирают возле МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ митинг с требованием "НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯВИТЬ ЖЕНСКИЙ ПРИЗЫВ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ"....
ГДЕ ВОЛЯ К РАВЕНСТВУ????

Просто у нас в Украине начало собиратся много митингом с быдловатыми дамами, которые называют себя фиминистками (но фиминистки это интеллигентные девушки а не марухи бестыжие).. .
так вот они постоянно требуют чего-то и сами не знают чего требуют)))

Наталья Кривошеина

Всё это можно выразить в двух словах: бабы хотят тех же прав, что и мужики, но не хотят стать равными и в обязанностях. Вот такое вот странное равенство.

Евгения Луканцова

Так и не все мужики являются на мужской призыв?

Екатерина

Нормальные женщины говорят-Я хочу быть слабой, на то я и женщина!

Вячеслав Раевский

Блин как сложно служить! Попробовал хоть один из мужиков бы родить!

Дамир Сайфутдинов

а в чем женщины хотят равенства, заставить мужчин рожать ?

Ир
Ирена

Опа, ну и мужики!!!! -вы еще и тут хотите на женщинах выехать))))))

Виталий Пученков

Я в России практически и не слышал от девушек, чтобы они просили равенства. Это проблема Америки.

Светлана Солопова

И на митинг не собираются, но в то же время и не заставляют мужиков рожать и кормить грудью, ведь так? Так что, по-моему здесь полный паритет) .

Наталия Блеч

Я никакого равенства не хочу. Можете забрать у меня избирательное право, ей-богу, не заплАчу. Я социально пассивна и политически индифферентна. Пусть этим занимаются мужчины, а мне не надо.

Тигран Кобегкаев

Требую равенства я мужик, дайте поносить юбку хDD

Танюша Суденко

Женщины давно уже служат на добровольной основе, те кто желает

Ирина

У нас своя армия, мы детей рожаем.
Равенства в конституционных правах? мне вполне хватает моих прав и я не чувствую себя ущемленной.

Это уже какая-то устаревшая информация, раньше бабенки хотели чтобы все поровну, а теперь сдались и просто тихо делают асе самостоятельно.
Мне кажется скоро мужчины будут выпрашивать "права"

Толик Етчик

Не знаю, где у вас на Украине были митинги и к кому были выдвинуты претензии со стороны женской организации... Вы не написали. Но явно не вам лично, я думаю. Поэтому, к кому они обращались с требованиями (сильные мира сего, не вы) , пусть те и решают