Общество

Девушки я Вас всех очень уважаю, но хочу задать такой вопорс именно Вам.... Мужики тоже присоеденяйтесь к обсуждению!!!

Katerina Egorova
Всё это можно выразить в двух словах: бабы хотят тех же прав, что и мужики, но не хотят стать равными и в обязанностях. Вот такое вот странное равенство.
Cветлана Кирова
Лучший ответ
Нормальные женщины говорят-Я хочу быть слабой, на то я и женщина!
Опа, ну и мужики!!!! -вы еще и тут хотите на женщинах выехать))))))
Katerina Egorova Никто не выезжает я ище логику в феминистских митингах, типа "ГЕИ ТОЖЕ ЛЮДИ"
а в чем женщины хотят равенства, заставить мужчин рожать ?
Katerina Egorova Вот именно я не знаю в чем они хотят...
например у нас в Украине феминистки взяли за моду собиратся и кричать о каких-то правах... О каких правах ведь они у всех одинаковые...
Кричать что нет насилию в семье - так зачем сожительствовать с быдлом. это Ваши проблемы
Женщины давно уже служат на добровольной основе, те кто желает
Вадим Муртаев По контракту. А тут вопрос про срочную службу, которая обязаловка.
Я никакого равенства не хочу. Можете забрать у меня избирательное право, ей-богу, не заплАчу. Я социально пассивна и политически индифферентна. Пусть этим занимаются мужчины, а мне не надо.
И на митинг не собираются, но в то же время и не заставляют мужиков рожать и кормить грудью, ведь так? Так что, по-моему здесь полный паритет) .
У нас своя армия, мы детей рожаем.
Равенства в конституционных правах? мне вполне хватает моих прав и я не чувствую себя ущемленной.

Это уже какая-то устаревшая информация, раньше бабенки хотели чтобы все поровну, а теперь сдались и просто тихо делают асе самостоятельно.
Мне кажется скоро мужчины будут выпрашивать "права"
Katerina Egorova "Мы постепенно движемся к матриархату"
Мадам это заблуждение XD
Мужчин на 5% меньше, значит нам вскоре очень сладкая участь в виде многоженства сулит ;)
Блин как сложно служить! Попробовал хоть один из мужиков бы родить!
Александр Белый И родить сложно и служить тоже непросто, детка. Особенно, если служить по-настоящему, в нормальной части, а не х... груши околачивать.
Так и не все мужики являются на мужской призыв?
Не знаю, где у вас на Украине были митинги и к кому были выдвинуты претензии со стороны женской организации... Вы не написали. Но явно не вам лично, я думаю. Поэтому, к кому они обращались с требованиями (сильные мира сего, не вы) , пусть те и решают
Katerina Egorova Мадам не тупите...
Я вопрос задал а Вы на чиновников сьехали
Если кто-то задаст вопрос об обстановке на работе Вы ответите "прочтите КЗОТ от корки до корки"
Требую равенства я мужик, дайте поносить юбку хDD
Я в России практически и не слышал от девушек, чтобы они просили равенства. Это проблема Америки.
Katerina Egorova В Украине тоже...