Артур Нагай

почему некоторые музыканты до сих пор используют проводное подключение инструментов? в чём недостаток беспроводного?

Евгеша Подкопаева

Могу лишь предположить, что передача сигнала через радиоканал требует его оцифровки, что снижает его качество

Та
Татьяна

знаешь, единственное что могу тебе посоветовать - это задать такой вопрос на специалиcne. Щя поплачусь, но поясню. Сам раньше мучался изза проблемы фона, перерыл сотни форумов, в Вк интересовался у музыкантов.... короче настал светлый момент и у меня появился мутанг 1, так вот втыкаю я его, а фон как был так и остался, у меня руки опустились. Шнур у меня хороший, гитара не дешевая - а на форумах только и толдычат что проблема шнур/гитара/розетки. Терпение лопнуло, я больше месяца искал в интернетах решение проблемы, до тех пор пока в муз магазине не поговорил с местным звукорежжисером. Короче оказывается фон естественный и никуда и никак от него не денешься. Так вот если хочешь получить качественный ответ на свой вопрос, сходи в ближайший музмагаз. Иначе эти "ценители теплого лампового звука" насоветуют и наговорят, в интернетах черезчур много гитарных гуру.... многобукав, накипело

Павел Скачков

Аналоговый сигнал он и в африке аналоговый сигнал....))))

Seydgy Петрикеев

Проще, дешевле, надежнее.

Стас Басик

думаю, по проводам надёжнее.
да и качество лучше.

Nina Rudnaya

В цене и только.