Валя Исаева

сколько раз нужно посетить эстонию если виза открыта на 3 месяца

Эрадж

Это в самой визе написано, если есть слово MULT - многократно в течение трех месяцев, но не более суммарного количества дней, которые тоже в визе в отдельной строке обозначены циферкой правее мультика. Если 01 - однократная, если 02 - двукратная.
А если отпала необходимость, - такое тоже случается.... можете вообще не посещать и никто Вас неволить не будет

Во
Вова

Если 3 месяца (90 дней) , то 45 дней можете находиться в Эстонии. Количество выездов-въездов не ограничено . При условии, что это мультивиза.