Виталий Куликов

Навеяно.... Не здесь, а вообще.

Локаут.... Звезды тута.. . А че б нам под шумок судей не переманить нормальных (ну хотя бы пару) Телеоператоров там и еще много кого.. . А какой специальности лег нужен вашей команде? И нужен ли?

Татьяна Мартынова

Браво.... на злобу дня!!!! Но видимо всё дело в оборудовании и режиссёрах.)))) Усадить на лавку четверть команды-так шо не имеет смысла, да и долго-им нужен Авторитет....

Сергей Илюхин

У нас своего добра навалом.