Сергей Котляров

как написать исследовательскую работу "Звезда по имени Солнце" для 1 класса?

Nadyusha Belaya

Опишите Солнце, чем оно являтся в Космосе и что оно для планеты Земля, что дает нашей планете.
Сведения можно взять в интернете +фото и написать доступным языком для понимания первоклассника.

Роман

спросите первоклассника, что такое Солнце, чем полезно и чем вредно, когда тепло, когда холодно и напишите это