Сергей

помогите решить задачу? лыжники прошли за 7 часов первого дня 70 км, за 5 часов второго дня 60 км и за 6 часов третьего д

лыжники прошли за 7 часов первого дня 70 км, за 5 часов второго дня 60 км и за 6 часов третьего дня 50 км. найди среднюю скорость движения лыжников в час?

Татьяна Туманина

вСЕГО ПРОШЛИ 180КМ . за 18 часов. Скорость 10 км. час

Вячеслав Андреев

средняя температура 70+60+50:3=60

Agap Тюряга Klaft

Всё очень просто. Vcр (средняя скорость) =Sвесь: tобщ
. Vcр=(70+60+50):(7+5+6)=180:18=10(км/час)

Сергей Шпак

задача не реальная! не могут лыжники столько идти с такой скоростью. особенно во 2й день. они на третий день встать не смогут!

Ирина Федотова

михалыч это задача