Сергей

Не закачивает насос водучто делать?

Дмитрий Чубов

возможно воздушная пробка - при включении насоса - он не может потянуть воду - попробуйте помочь ему залив воды в выходную трубу - часто это помогает - правда бывают и другие причины что не качает - тогда и методы другие -
вы бы дополнили вопрос - сам насос где находится и от куда забор воды - может насос стоит на верху а забор идет со скважины - и из глубины он просто не может потянуть, а может у вас шланг а не труба и при включении создается вакуум что приводит к сжатию шланга в итоге вода не может пройти

Вячеслав Фомин

доставать коромысло и вёдра

На
Наталья

Марку насоса напиши.

Анастасия Давыдова

серый прав! причин м. б. больше чем дофига. это вновь смонтированый или уже поработавший насос? причина только что возникла или вы просто не можете запустить после длительного простоя? вода откуда поступает?
дайте больше информации.