Ан
Антон

помогите с заданием для дочери. ХОД+ХОД+ХОД+ХОД+ХОД=МАТ нужно до завтрашнего дня!

Ринат Камалетдинов

Тут нужно заменить буквы цифрами. Пять раз прибавить слово ХОД, иначе 5Ход= мат, т. е. так подобрать цифры, чтобы при умножении на пять Значит первое число будет 1, если будет два, то при умножении число будет уже четырехзначным. Теперь подбираем второе и третье, второе не больше 5, вот и подбираем все цифры, от нуля до пяти, третье число не будет равно о и пяти. Я вот так набрала и получилось 134 умножить на пять, получится 670, цифры не повторяются. Еще наверное есть варианты, попробуйте.

Лариса Хохлова

Евгений, если будешь отвечать на вопросы, то не придется платить за свои.... баллы будут за ответы твои... .

что касается последнего то не совсем корректно как-то задан вопрос !
ты буковки расшифруй, полностью задание и предмет, не помешает возраст дочери