Елена Орлова

Я хочу поступить на эксперта- криминалиста. Нужно ли мне сдавать биологию???

Андрей Устиновский

Конечно. А вы как думали? И медицину всю будете учить с самого начала до конца, и трупаки потрошить (а они страшные, мертвые и холодные, и иногда - лежат частями, а инода - молекулами) . Я бы вам показал фотографии, да боюсь ранить вашу психику.