Дима Голубев

Бывало ли так, что вы плохо влияете на чужого сына, брату, соседу.. . уча их пить курить? Как справиться с этим клеймом?

Рустам М

я только материться учу, это можно пережить.

Александра Сороковикова

Не надо доказывать словами людям, что Вы уже перестали пить и курить. люди это сами увидят и сами поймут, что Вы изменились.

Олеся Барсукова

никак. проще забить на клеймо, чем пытаться разрушить укоренившийся стереотип, но если всё же намерены его разрушить, то придётся изрядно постараться, чтобы хотя бы одному человеку доказать что Вы не такой.