Саидмузаффар Шарипов

Если бы Бах и Гендель были бы атеистами, они были бы бездарями?

Антон Коршунов

Если бы ты был жирафом, ты задавал бы сейчас этот вопрос?

Ваня Сова

Если бы они не верили в еврейского божка, их ждало бы суровое наказание.

Саша Кириенко

если бы Ван Гог не пил абсент - то не был бы художником ?

Лариса Князева

Выйдите из окна десятого этажа. Если бог есть — сразу сможете задать свой вопрос Баху и Генделю лично.

С.
Сергей ....

Да, однозначно !
И не принесли бы миру, то, что принесли.

Ив
Иван

Тогда они бы написали революционный марш...

Алена Макуха

Для великих музыкантов главное это талант, всё основано на нём. Существуют миллионы верующих без всяких способностей не то, что писать музыку, а даже понимать её.