Руслан Выгодин

Кто читает этого бездаря? И. А. Бродский

И. А. Бродский
Бездарное уг.
Есть бабки значит тебя везде видно и ты можешь сам себя называть супер поэтом ?! ппц бредятина...

Grisha Brinza

с тобой все понятно читай кремлевскую правду..

Александр

А че он богатый был?)

Аня

Я не силён в поэзии, сейчас пошёл, начал читать первые два стиха: "Воспоминания" и "Гладиаторы", вторая мысль, которая пришла в голову в процессе чтения: "Да ведь это-РЭП! " Нет правда, очень похоже на рэперский стиль.