Елена Пилюхина

Люди, ну вот что делать ((

Как заставить себя хоть чем то заняться?

Всё вызывает страх, сомнения и неуверенность, а главное нежелание и откладывания на потом (

Михаил Цыцерев

заканчивать это надо...

Катерина Базанова

убери квартиру выброси весь хлам

Настасья Ищенко

И заставить некому? Тогда выйдите на улицу похулиганьте. Получите 15 суток принудительных работ - мечта исполнится.))

Елена Липатникова

просто начни (ввяжись в бой) там по ситуации. главное не пытайся просчитать наперед результат, всегда найдешь минусы .и в итоге нежелание что либо делать.

Михаил

лень как маховик. раскрутить нужна сила (воли)