Татьяна Комирко

подскажите сайты типа VIP Promotion но чтобы больше оплата была, либо иной небольшой заработок в инете.

Инга Николаева

Отправил в личку.

Виктор Пришутов

Лови:
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Wmzona
Серфинг
Клики
Клики и Задания

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.

Андрей Стекачёв

Могу порекомендовать большой заработок, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Доход впечатляет! Если интересно, обращайтесь!