Ol
Olga

Хочу оплатить инет с помощью инета и карточки, подскажите сайт++++

Мне нужен ИНФОЛАЙН, карта МАЭСТРО. но кружочки синие и красные, подскажите мне сайт где я могу оплатить с такой картой за инет, счёт пополнить!

Serega Molot

Если карта Сбербанка, то в СбербанкОнлайн на сайте Сбербанка сбрф. ру английскими буквами ...Или на сайте Вашего провайдера, чтобы узнать сайт введите название провайдера в любой поисковик в интернете, например, Яндекс ...Вперед !