Наталья Голикова

посоветуйте фотик молодой мамочке, чтобы фоткать детеныша в вечном движении без размытостей (ну или почти без них)

А$
Андрей $

По заявлению производителя вот этот "снимает ещё до того, как вы нажмёте на спуск"...Nikon1(J1,V1,V2)

Андрей Анисимов

посоветуйте автомобиль молодому человеку чтобы ездить и никогда правила не нарушать ну или хотя бы сковородку чтобы сама жарила и никогда не пересаливала

Евгений Чукуров

Артем! поздравляю вас с материнством! Бери зеркалку со светлым объективом и внешнюю вспышку. фото всегда будет четкое.

Yu
Yuriy

без размытостей и что бы все по центру? ?

Тогда мобилкой

Юлия

"...Ума в нем только мало;
Но, чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало... "
"Горе от ума". А. С. Грибоедов.

Сергей Щеглов

Молодая мамочка по имени Артём, Вам нужна зеркалка (там автофокус быстрее) и внешняя вспышка (стреляйте в потолок или стену, что бы малышу глазки не повредить).

Дмитрий С.

Только зеркалка. И объектив с быстрым фокусом. Я своего детеныша только так могу поймать:)