Марина Бойцова

Посоветуйте плиз фотик до 7000т. ребёнка фоткать... устала от поиска...

Gx
Gxac

Подскажите мне какую машину купить, на работу и на дачу ездить ?
Не зная ваших познаний в фотографии, ваших предпочтений и т. д. как можно тут посоветовать. Это должен быть Ваш выбор !
http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/compactphoto/?available=1&f_price_from=2450&f_price_to=7310
например FUJIFILM FinePix S2980 или CANON IXUS 230 HS(если компактный) или PANASONIC Lumix DMC-TZ18.
Пожалуй мой выбор бы был до 7 т. р. это - FUJIFILM FinePix F500EXR.
А так решать вам.

Ольга

Canon SX 150 или Nikon какой-нибудь.

**
***ян@чка ***

любой Canon

Лида Русланова

тынц тут
можно брать любой, какой понравится внешне
результаты будут абсолютно одинаковые, разницы никакой

Kuzj

Моей дочери 30 лет.
Она неприемлет "большие" фотоаппараты.
Недавно купила мыльничку Сони.
Снимает.
Получается относительно. Ярко, контрастно, резко.
Откровенно плохих мыльниц уже давно нет. Только не гонитесь за мегапикселами. Пусть их будет 10 -12. А вот скорость автофокуса, система стабилизации изображения, важны. На прочее можно не обращать внимания.