Ил
Ильгам

Изображение с видеокамеры идет с гребенкой, раньше качал программу которая все исправляла, но позабыл.

Камера FullHD, а комп дохлый. Проблему с тормозами удалось решить с помощью kmp3.0.0.1438 cuda stream, за что отдеотное спасибо Александру Савину

### Юрий ### .

Гребёнка - это интерлейсное видео, которое ТАК отображается на ПРОГРЕССИВНОМ мониторе. Это НОРМАЛЬНО. Избавиться можно, включив в плеере деинтерлейс. При воспроизведении гребёнки не будет (хотя, она останется в видео) .

Правый клик по окну плеера

Алеша

А можно поточнее, что за модель камеры?