Дереник Ягутян

в какой сфере идёт быстрый карьерный рост?хочу управлять людьми.. хоть я и стеснительная и скромная да и по профессии мс

24 года скромная стеснитальная по профессии мед.сестра,но хочу управлять людишками) в медицине быстрого роста нет.старшее или главнее главной медсестры не стать.да и учиться и работать надо лет до 50.а я уже сейчас хочу,в 50 уже не интересно.
вот! можете что то посоветовать?куда пойти?может сферу деятельности сменить? или вней остаться,но в каком то другом направлении идти?

Мария Объедкова

ха - размечталась ...а ты думаешь людьми управлять легко ?
хочу возьму на работу - хочу уволю ...да ?
х ...тебе по всей морде сначала полюби людей и не называй их "людишкми"
людишка - это ты ...
а они (подчиненные) люди а ты обезьяна

Valeryi Vidmanov

с такими амбициями и стремлением к карьерному росту дорога в Магнит или пятёрку, можно ещё в эльдорадо там майки разных цветов выдают в зависимости от заслуг. дерзай

Аркадий Мешков

детей роди и управляй, пока не выростут

Настенька Бурсикова

Так учись дальше, на врача. Будешь отделением в больнице управлять. А карьеру построишь через постель главврача.

Zolotoy Parus

Камерный рост идёт быстро в любой профессии,
только знать её надо хорошо, а не думать об управлении людьми не обладая никакими навыками в в профессии.

Анастасия Азарова

Если в течении года будешь в калывать как на советскую власть, то сможешь научиться руководить людьми. Пиши.

Наталья Тимочкина

скинь контакты на почту реально помогу!